Рассказы мистические истории из реальной жизни.

Глава №5 Знаки и знамения судьбы: читать мистические истории из жизни людей. Реальный рассказ о жизни и автора с продолжением и ответами на вечные вопросы разума: для чего носить крест, существует ли судьба человека, мистические знаки и знамения в нашем реальном мире?

Мистические знаки и знамения судьбы.

Даже лепет ребёнка имеет, свой собственный смысл!
И в слове безумца, можно отыскать одинокую истину жизни!
Надо лишь только внимательно слушать. но чтобы услышать, надо уметь иногда Слушать.
И видеть скрытое пространство вокруг!

Мистический крест

«Мистический Крест судьбы»

Знак Кошки и знамения Судьбы: рассказ мистическая история.

маркер «Зачем и для чего носят Крест»

Надя внимательно выслушала мой рассказ и опустив голову о чём-то задумалась.

- Да, интересная история с тобой произошла. Я знаешь ли с некоторых пор то же верить стала. Вот только крестик не ношу и в церковь хожу не так часто как ты, а так..

- А что за проблема с крестом? Если веришь, возьми да одень и носи крест свой!

- Да не знаю не могу. То ли фильмов насмотрелась, то ли верю так, что чувствую Его будто Он рядом здесь на земле, а не там где-то далеко в небе. И потом, как вижу «распятие», мне так жалко Его становится, словно каждый гвоздь его чувствую. Да и вообще, 2000 лет висит, а может, хватит висеть уже? Я сама в голове своей взяла Его и сняла с креста. Не знаю, может и грех это, но крест носить не могу.

- М да, даже и не знаю, что сказать тебе. Честно говоря, я на эту тему никогда не думал «зачем носить крест?» Я его как надел в день крещения, так и ношу. Один только раз только снял по глупости да в этот же день так вляпался. С тех пор, я его больше не снимаю. А вообще, со мной иногда такие странные вещи творятся даже не знаю, как тебе объяснить. Мне иногда кажется что «Он» со мной разговаривает, но только не словами, а знаками, символами и картинками или образами во сне и на Яву. Я просыпаюсь и нахожу объяснения всему этому.

- А ну, давай рассказывай мне свои мистические рассказы из жизни человека? Мне это очень даже интересно.

Авторский блокнот

- Понимаешь, образ или мысль, должна быть равна слову в твоём словарном запасе. Но когда мыслей, образов или различных явлений становится больше чем слов в твоей голове, вот тогда и появляется выражение типа «нет слов, не могу объяснить. В моём характере есть одна особенность, которую я, шутя называю «Нирванщина». Она у меня с самого раннего детства, так же как и у моего отца и деда. В этом состояние я могу думать, мыслить и мечтать, разговаривая сам с собой размахивая руками, полностью отключившись при этом от нашей реальности. Меня может переехать грузовик, а я этого даже не замечу. На улице случайно встречу родного брата - пройду мимо и не узнаю. В этом состояние я могу находиться довольно долго (дни, недели) и независимо от времени суток. В такие периоды я выхожу из своей «Виртуальщины» только в экстренных случаях: крик, шум «умыться» или «поесть»... В таком состояние я не вижу и не замечаю простых «вещей» - банальных эпизодов, звуков и.т.д. Но например, гуляя по улице как бы во сне, чётко вижу и слышу «Необычности». В моём мире воображения звуки, образы или картинки такие явные, что я просто не замечаю границы между миром «Реальности» и миром «Фантазий». И всё же есть некоторые странные особенности (ещё более странные, чем те, что мне достались по наследству).

маркер «Невидимые знаки и знамения судьбы»

Иду гуляю, думаю о своём... существует ли судьба? вера и бог..

  • Где-то ворона каркнула» в голове мелькнула мысль: «Чего это она вдруг раскаркалась?»
    Последний раз, крик вороны я слышал года два назад, да и то в каком-то фильме.

Иду дальше и думаю, как мне рассказать или написать все эти мистические истории из жизни людей... вдруг из кустов:

  • Собака выскочила и облаяла» весело размахивая хвостом.
    На секунду выхожу из своего ступора» с мыслью:«Чего это она вдруг разгавкалась?»
    Помню что в последний раз, на меня собака бросилась и обгавкала в далёком детстве. Странно, чего это вдруг?

Ещё через некоторое время, сзади отвлекает топот ног и:

  • Лепет ребёнка» разговаривающего с ... даже не помню с кем он там разговаривал? И вообще о чём он разговаривал?
    Ведь шли за мной минут пять кажется и из всех слов помню только:«Нет! Я есть не хочу»
    почему же всё остальное, прошло мимо ушей...

Пронзительный звук сигнала и крик: «Куды прёшь, идиот! Что жить надоело...» Ух... пронесло блин! Надо завязывать с этим, а то придавят когда-нибудь...

  • Сажусь в маршрутку и тут же Старушка «присела на уши» о том: как на Руси, нелегко живётся пенсионерам и о том как она давеча пошла в поликлинику сдавать анализы а там... Сижу с ней как Штирлиц - киваю головой а сам размышляю:

Интересно, есть ли связь между всеми этими эпизодами?

Ведь за два часа что я добираюсь до дома, вокруг меня происходили разные события звуки, люди итд. Почему я запомнил всего три-четыре эпизода и не заметил всего остального? Выхожу из маршрутки, обращаю внимание на небольшую чёрную мистическую кошку нарисованную на рекламном щите, одиноко висящим через дорогу с надписью типа: Мистическая кошка
Ворона с сыром на ветке

«Деревенские Молочные Продукты».

Странно, висит вроде давно, почему он мне бросился в глаза именно сейчас? И вообще, он мне что-то напоминает?

  • Дерево... на ветке ворона с сыром в клюве.
  • Домик в деревне. Бабушка и мальчик, который «уплетает» там что-то.
  • Мистическая Кошка и Жучка, лакают сметанку из одной миски.
  • Грузовик с надписью: «Деревенское масло»

Скрип тормозов, глухие удары... И два трупа на асфальте!

Тупо смотрю на дорогу, через которую собирался переходить. На Кошку с вороной, два трупа лежащих на дороге. Затем снова на щит... И понимаю, что если бы не ОН... лежал бы сейчас и мой третий... там рядом.

- Да (задумчиво говорит Надя). Лихо тебя брат того... Конечно это интересные и реальные мистические истории о кошках, но Думаю что всё зависит от мозга и его хозяина. Для одного всё это лишь цепь простых совпадений. Для другого «знак с Выше». Ну а для третьих - шизофрения граничащая с паранойей.

- Согласен, но как ты объяснишь это: прихожу к примеру домой задумавшись о своём, случайно открываю книгу, программу, газету и на первой же странице вижу «Нечто». Или машинально ни с того ни с сего переключаю телеканал и слышу «нечто» и это «нечто» - информация, в которой я нахожу связь, между не связанными казалось бы явлениями - или событиями (ворона, собака старуха, грузовик). Последняя завершающая информация объясняет мне какая между всеми ними связь. Или к примеру, только начинаю думать о чём-то в своём состояние - «ничего не вижу, ничего не слышу» и через какое-то время не осознанно переключаю канал и мне тут же по телеку какой-нибудь умный дядечка в гостях на телепередаче объясняет, то о чём я совсем недавно думал. И в его словах я нахожу ответы - Зачем? Почему и для чего носить крест человеку!

- «Хм, теперь я кажется понимаю все эти мистические истории реальных людей из твоей жизни и что ты имел ввиду говоря:

Мистические записи

Не могу объяснить... нет слов!


  • Зачем носить крест: мистические истории из реальной жизни людей. Мистические рассказы из жизни автора с вопросами: что такое знаки и знамения судьбы и существует ли она вообще? Читайте с юмором о жизни предпринимателя Продавца Сыра и его рассказы с продолжением!
Глава №4 Начало главы о моём бизнесе и горе-комерции. Главная страница Читайте мистические истории о кошках и бабочках. Глава №6

Copyright ProdavezSira © 2009

Автор: Продавец Сыра - mailto:prodavezsira@yandex.ru
Реальные мистические истории про кошек и ответы на вопросы: существуют ли чудеса и знамения?

Хостинг от uCoz