Самые прикольные истории рассказы из жизни людей.

Глава №4: все мои фантазии и самые прикольные истории из жизни людей, рассказ про парня и девушку на работе в магазине Семь семья.

Витрина магазина

Чашка кофе Ну вот опять затишье, теперь можно попить кофеёк или дописать этот мой самый прикольный рассказ из жизни. Медленно не торопясь «шлёпаю» на своём компе эти истории про девушек, прикольные рассказы семь 7я семья и ухахатываясь сам с собой, вспоминая разные эпизоды текущего дня, ловлю недоумевающие взгляды проходящих мимо людей и знакомых (типа Чего это с ним?)
К витрине подходит «Таинственная незнакомка» и кокетливо посматривая на меня о чём-то спросила.
Я ей что-то ответил и глядя в след уходящёй «красивой Попке», голову посетили какие-то мысли. Хотел догнать, подарить ей весь Мир, Луну и Звёзды или хотя бы кусок масла с сыром, но...
Красивая девушка

Девушка и парень пакупатели магазина: за что любят человека?

Парень и девушка От моих творческo-эротических мыслей и любовных прикольных историй рассказов про парней и девушек , отвлекает молодая пара подошедшая к нашей витрине (девушка а рядом с ней парень). Одной рукой он держит большой пакет а другой слабо обнимает её за талию. Долго вместе рассматривают всё моё хозяйство. О чём-то всё время спорят, долго шепчутся и совещаются. Наконец девушка обращаясь ко мне с уверенностью в голосе и говорит:

- Дайте мне хорошего сыра, примерно пол кило пожалуйста!
- Понял (говорю), только вы ещё наименование назовите. Вам какого?
- В общем вкусного и хорошего - для гостей!
- Извините, конечно, но сыра у меня с таким названием нет, так же как и:
«Для ребёнка» «Для бабушки» и это коронное - «мне в Больницу!!! Сыр у меня весь вкусный, хороший и свежий. Вам нужен твёрдый или мягкий? Или опишите хотя бы его вкус пожалуйста, какой он должен быть: солёный, несолёный?

Снова о чём-то долго спорят, шепчутся. Девушка судя по всему, берёт власть в свои руки:

- Ой, даже и не знаю. Дайте нам любой, лишь бы он вкусный и свежий был!
- Девушка, вы у своего парня когда-нибудь спрашивали: «ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?
- Хи-хи, а при чем здесь это? Ну, спрашивала.
- И что он вам ответил?
- Сказал что любит... вроде» (смотрит на него улыбаясь).
- А второй вопрос, вы ему после этого задали?
- Это какой? (удивлённо спрашивает она).
- ЗА ЧТО? - Вообще... за что любят человека в жизни?
- А-а, хи-хи, спрашивала!
- И что он?»
- И что, ну-у.. Мм-м... Вот и я об этом же! Если вы спрашивали «За что» и он вам кроме «М-мм» и «Ну-уу» ничего больше не ответил, то значит он вас не очень любит а всего лишь как некоторые «Пользователи-ПК» пользуют и держат рядом не зная: «Зачем» и «Для чего»? (лишь бы было как у всех). Человек который очень любит, всегда знает - «За что» и он должен уметь выразить это словами. Вот так же и мой СЫР. Если вы не можете описать вкус сыра, то какая на хрен разница какой брать. Поэтому берите любой вы в этом всё равно не разбираетесь, как и ваши «Гурманы гости». Ну а если вы можете описать или выразить словами какой вам необходим: солёный, пресный, твёрдый или мягкий... то тогда я пойму какой вы сыр любите (а главное за что!) и тогда я уже пойму что вам искать или что предлагать. Они слушали меня заворожёнными глазами открыв свои рты. Наконец остановили свой выбор на традиционном «Российском». На том мы все мило и расстались. Ну всё, пока «штиль» можно перевести дух, покурить, сходить в туалет или «по бабам».

Или дописать эту весёлую историю про девушку и парня, пока нет никого!

линия

  • Авторские самые прикольные рассказы из жизни людей России. Реальная история о девушке и парне у меня на работе в магазине 7я.
Глава №3 Мои п рикольные истории рассказы о магазине семья. Главная страница Прикольные истории рассказы о жизни русских людей. Глава №5

Семейный сыр

Copyright ProdavezSira © 2009
Продавец Сыра - prodavezsira@yandex.ru

Хостинг от uCoz